Пептиды

Пептиды

Что такое ПЕПТИДЫ, и зачем они нам нужны

Пептиды имеют отношение к формированию белка в организме. Это вещества с молекулами из остатков аминокислот. Если в цепочке 50 и более аминокислот, образуется белковая молекула.

Когда в клетках произошел сбой производства этих пептидов-кирпичиков белка, приходят болезни (сердечной-сосудистой, пищеварительной систем и т.д.), организм стареет, увеличивается риск онкологии, ожирения, сахарного диабета, скапливаются радионуклиды и соли тяжелых металлов.

Возможно искусственное введение пептидов извне, чтобы на клеточном уровне происходило обновление и омоложение.

В косметологии это настоящий прорыв! Судите сами:

Размер молекул пептидов в разы меньше молекул белков и аминокислот. Они легко проникают сквозь роговой слой кожи в клетки, куда белки и аминокислоты просто не пройдут.

Кожа принимает пептиды как родственные молекулы, никакого отторжения, аллергии.

Десятки видов пептидов (природных или синтезированных) служат сигналами для клеток кожи выполнить целенаправленные задачи.

Например: 
— выработать коллаген и поднять дно морщины;
— уменьшить производство меланина, чтобы ушли пигментные пятна;
— регенерировать молодые клетки для обновления кожи;
— остановить нервный импульс и разгладить мимические мышцы.

С пептидами организм использует собственные ресурсы, получая максимальный результат. Вы знаете, что я всегда «за» естественные процессы в достижении красоты и здоровья.

Кремы и инъекции Nanoasia с пептидами особо эффективны для уменьшения продольных и поперечных морщин на лбу и переносице, «гусиных лапок».
⠀ —-----------------------------------------------------
Nanoasia
+79635503444
Лариса
Киров
К.Маркса 99
4 этаж, кабинет 419(биотин)