Биодобавка NanoDessert Nutritional

Биодобавка NanoDessert Nutritional

Какой эффект дает биодобавка NanoDessert Nutritional

Все мы знаем, что залогом красоты является постоянное внимание к себе, грамотный уход, использование качественной косметики.

Однако, нельзя забывать, что самый главный источник заложен внутри каждого из нас - это наше здоровье и баланс внутри организма. Как только этот источник подвергается негативному воздействию, мы сразу видим внешние проявления этого: ухудшается цвет лица, появляются высыпания, портятся волосы и ногти. А сейчас эта проблема актуальна, как никогда, ведь с приближением зимы иммунитет ослаблен.

Создавая для вас лучшую косметику, мы учли и этот фактор. Именно поэтому была разработана биодобавка NanoDessert Nutritional.
Разработана она совместно с профессором медицины Михаилом Владимировичем Кутушевым специально для нашего бренда. В основе продукта 92 молочнокислые бактерии и аминокислоты арктических гидробионтов. А также: коллаген, ресвератрол, амарант и гвоздика.

ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
ПОВЫШЕНИЕ ИМУНИТЕТА
В составе присутствуют аминокислоты арктических гидробионтов, это организмы, проживающие в очень экстремальных условиях. Их способность выживать, накопленная в их ДНК дает очень мощный толчок к поднятию нашего иммунитета. Организм способен лучше справляться с агрессивным воздействием окружающей среды, что является важным залогом баланса внутри него.

НОРМАЛИЗАЦИЯ РАБОТЫ КИШЕЧНИКА
Большинство проблем, связанных с высыпаниями на лице, происходит из-за интоксикации и нарушения работы пищеварительной системы. Восстановить баланс нам помогут молочнокислые бактерии. Благодаря ним , микрофлора придет в норму и неприятные высыпания на лице исчезнут.

УКРЕПЛЕНИЕ ВОЛОС И НОГТЕЙ
Коллаген в составе придаст волосам здоровый вид и сияние, а также укрепит суставы, мышцы, ногти.
ИТОГ: нормализация работы кишечника, обновление клеток, повышение иммунитета, защита от свободных радикалов, ускорение регенерации и восстановления организма.

-------------------------------------------------------
Nanoasia
+79635503444
Лариса
Киров
К.Маркса 99
4 этаж, кабинет 419(биотин)